Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 5 "
Краткое наименование организации: МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №5"
Руководитель: Голдырева Светлана Леонидовна
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: детский сад
Дата создания организации: 02.01.1936

Администрация Тогучинского района Новосибирской области (Положение)
Руководитель: Пыхтин Сергей Сергеевич
Адрес: 633456 Новосибирская обл., г. Тогучин, ул. Садовая, д.9
Телефоны: 8 (383) 40 22-281
Сайт: http://toguchin.org
E-Mail: togadm@toguchih.org
Управление образования администрации Тогучинского района Новосибирской области (Положение)
Руководитель: Боруто Владимир Александрович
Адрес: 633456 Новосибирская обл., г. Тогучин, ул. Лапина, д. 31
Телефоны: 8 (383) 40 24-830
Сайт: http://uo.tog.edu54.ru
E-Mail: tog_uo@toguchin.org

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, Тогучин г., Крупской ул., д.5
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: С понедельника по пятницу с 07.30- 19.30 выходные дни: суббота, воскресенье дополнительные выходные дни устанавливаются согласно действующему законодательству (Файл (PDF; 424Кб))
График работы: Прием и осмотр детей с 7.30 Игры, уход детей домой до 19.30 (Файл (JPG; 46Кб))

Телефон: 8(383)4020922
E-Mail: mbdou5alenkiitzv@yandex.ru
Официальный сайт: http://al-cvet.tog.edu54.ru

филиалов нет
Руководитель: руководителя филиала нет

Описание организации

Ведомственный ясли-сад станции Тогучин создан в 1936 году. В 1999 году Учреждение было передано в распоряжение администрации города Тогучина. В 1999 году постановлением главы территориальной администрации Тогучинского района Новосибирской области от 07.12.1999 №598 Учреждение переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тогучинский детский сад №5 «Аленький цветочек» комбинированного вида.
  На основании постановления главы Тогучинского района Новосибирской области от 08.02.2006 № 25 зарегистрирована новая редакция Устава муниципального дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Тогучинского детского сада №5 «Аленький цветочек» комбинированного вида.
На основании постановления администрации Тогучинского района Новосибирской области от 05.08.2009 № 690 «О внесении изменений в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Тогучинского детского сада №5 «Аленький цветочек» комбинированного вида» Учреждение переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад №5 «Аленький цветочек» комбинированного вида.
   На основании постановления администрации Тогучинского района Новосибирской области от 11.05.2012 №566 «О создании муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Тогучинский детский сад №5 «Аленький цветочек» комбинированного вида» Учреждение переименовано в муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад №5 «Аленький цветочек» комбинированного вида.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад № 5 "Аленький цветочек" комбинированного вида переименовано в муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 5" согласно постановления администрации Тогучинского района Новосибирской области от 29.10.2015 г. № 1027.

Контент является обязательным к размещению